Проблема в отношениях с парнем

Лиза 28.12.2011

Мне 16 лет.Я встречаюсь с парнем,но у нас еще не было интимной близости.Я пока этого не хочу,потому что мне кажется в таком возрасте еще рано.Парень постоянно намекает на то,что хочет.Как то мы поговорили серьезно на эту тему,и я сказала,что пока рано.Он сказал,что готов ждать,но намеки не прекратились.Многие говорят,что ему только это от меня нужно и он меня бросит,как только случится интимная близость...Я не хочу разрывать из-за этого отношения,но и терпеть постоянные намеки мне не хочется.Я не знаю,что делать.Как мне дать ему понять,что пока не хочу интимной близости,если разговоры уже не помогают?

Яковлева Александра Ивановна

Лиза, если разговоры не помогают, надо прекратить отношения. Других вариантов нет!