Проблема в отношениях с парнем

Лиза 28.12.2011

Мне 16 лет.Я встречаюсь с парнем,но у нас еще не было интимной близости.Я пока этого не хочу,потому что мне кажется в таком возрасте еще рано.Парень постоянно намекает на то,что хочет.Как то мы поговорили серьезно на эту тему,и я сказала,что пока рано.Он сказал,что готов ждать,но намеки не прекратились.Многие говорят,что ему только это от меня нужно и он меня бросит,как только случится интимная близость...Я не хочу разрывать из-за этого отношения,но и терпеть постоянные намеки мне не хочется.Я не знаю,что делать.Как мне дать ему понять,что пока не хочу интимной близости,если разговоры уже не помогают?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Яковлева Александра Ивановна

Лиза, если разговоры не помогают, надо прекратить отношения. Других вариантов нет!