Непонимание с мужем

виктория 28.12.2011

Добрый день! мне очень нужна помощь, как вы считаете что делать если муж и жена друг друга не понимают! я готова его понять если он поймет меня, но он не считает это нужным...это все тупик???!!!и еще вопрос жена должна мужа пускать гулять одного, это нормально? по семейному? спасибо большое

Идти вместе к психологу, читать вместе книги и обсуждать, смотрет кино и обсуждать. Разговаривать. Объяснять друг другу о чувсвтах и мыслях. А главное любить друг друга и желать понять друг друга. Любовь это труд познания, уступок, старание понять другого. Поиграйте в игру, "а ка бы ты хотел(а), что бы сделал(а) " и предлагайте конфликтные ситуации,  в которых было непонимание. Поиграйте роль друг друга. Лучше это делать со специалистом.