От меня уходит муж!

Вика 28.12.2011

Я вас умаляю помогите,я вас очень отблагодарю!!! Муж уходит от меня говорит не любит так как раньше,что то есть но не так как раньше(нету,огня) Я как умерла работать не могу,есть не хочу,друзей нету.как представлю что будет с другой жить не хочиться.я не знаю что мне делать,хочу что бы с самной кто нибудь поработал что бы ч его забыла

Овсяник Людмила Михайловна

...как представлю что будет с другой жить не хочиться...

Психологическое переживание развода сродни переживаниям при потере человека и проходит через 4 этапа горевания:

Шок и оцепенение - до девяти дней.

Отрицание - до сорока дней.

Принятие потери, проживание боли - до полугода.

Облегчение боли - до года.

Психотерапии поможет Вам пройти эти этапы и понять себя и свои истинные потребности.

Вика, если Вы в Минске- звоните.  Если нет, можно раборать по скайпу или майлу заочно.