Девушка скрывает общение с другими

Кирилл (18 лет) 19.05.2024

Здравствуйте, сегодня ходили с девушкой в кино. Вдруг у неё звонит телефон, она выключает звук говоря мне, что она сказала маме не звонить ей. В итоге ещё пару звонков и я беру её телефон и вижу, что звонит не мама, в какой-то Артём. После просмотра фильма выясняется, что это её друг о котором я не знал. Они общаются уже пол года. Скрывала она от меня это т.к. боялась как я отреагирую и все время откладывала разговор. Общалась она с ним, потому что ей не хватало общения в сети, что бы можно было кому-то написать и пообщаться. Я такой возможности ей не могу предоставить так как постоянно работаю или на тренировках. Но мы с ней видимся регулярно 2-3 раза в неделю. Вопрос: Что делать? Если простить, то как после доверять и бороться с самим собой?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Кирилл, здравствуйте!

Важно то, как Вы расцениваете эту ситуацию

Для Вас это измена или нет?

Вы с девушкой обсуждали грани дозволенного?

Если это не обсудить, не установить границы, что для Вас ок, а что нет, то доверие построить будет сложно

Нехватка общения и внимания - это распространенная проблема в отношениях, которая прекрасно решается, только если эту проблему решать, а не замалчивать

В отношениях важно не просто надеяться, что само как-то наладится, а выстраивать отношения, в том числе важно прорабатывать трудные  для Вас моменты

Важно выстраивать близость, границы, общее пространство и многое другое для того, чтобы отношения имели здоровую перспективу

Приходите на консультацию, буду рада Вам помочь!

С уважением, Владлена Зукканьоли, психолог, КПТ-терапевт, Онлайн