Парень скрывал общение с другой девушкой

Екатерина (22 года) 17.11.2021

Добрый день . С моим мололым человеком мы в отношениях состоим 2 года . Заметила , что последние 2 месяца от него исходит "холодок" и пытлась выяснить у него , что произошло . Парень уходил от ответа и как-то пытался закрыть эту тему для разговора

Но недавно ко мне пришла моя знакомая и рассказала о том , что на протяжении 3 месяцев они с ней активно , ежедневно переписывались . Она показала всю переписку , там был далеко не лёгкий флирт . Так же она рассказала как он звал её гулять и прокатиться на машине , и она не отказывала . И рассказала как он позвал её на квартиру , где проходила тусовка . До интима не доходило , но были момент когда они просто обнимались вместе . Я как узнала сразу поговорила с парнем , он извиняется и просит дать ему шанс . Как вы советуете поступить в данной ситуации ?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Екатерина, здравствуйте. Когда партнёрам за тридцать, то ясное дело, что у здоровых людей есть истории за спиной, но в 19 вас либо любят и хотят быть только с вами, либо уходите от такого мужчины, он не справится ни с одним семейным кризисом. Вы и сами не сможете с ним долго быть, потому что в душе будут скрестись кошки.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Екатерина

Парень уходил от ответа и как-то пытался закрыть эту тему для разговора

Здравствуйте, Екатерина.

Обращайте внимание на факты. А они таковы, что МЧ не сознался бы ни в чём, если бы Вы его не "приперли к стенке" тем, что стало известно Вам. Соответственно, этот человек способен обманывать.

Кроме того, он не определился, чего хочет, иначе не искал бы на стороне кого-то ещё.

А просьба дать ему шанс - показатель этой неопределённости и неготовности отказываться от того, что имеет. Но это совсем не означает, что ему нужны только Вы. К сожалению.

А Вам нужен тот, кто держит Вас на всякий случай и готов поискать кого-то ещё?

Вот на этот вопрос себе ответьте и принимайте решение.

Всего Вам доброго.

г. Стерлитамак, Марина Сергеева, психолог для взрослых