Продолжать ли отношения?

Наталья 27.12.2011

Добрый день! Знакома с молодым человеком более 2-х лет. Познакомились по переписке, пол года писали друг другау письма и стали очень близки. Потом встреча, я влюбилась окончательно, и сейчас понимаю, что это мой человек. Я очень открыта в отношениях, он скрытен. Через год после начала знакомства узнала, что он женат. Это был шок, я всегда говорила, что с женатым встречаться не стану. Поняла и приняла, Саша говорил, что отношений в семье нет, его держит только возможность проживания на данной жил. площади. Планировал купить свою квартиру. Жил на два города, Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск( там работа). Мне предложили работу в Москве, я долго маялась, потом решила, что надо ехать, и Саше работу найти будет легче. Он воодушевился, планировали что и как. А тут, он прилетел по делам в Питер, приехал ко мне в Москву, потом на неделю назад. Я приехала на выходные, хотела его увидеть и проводить в Южно-Сахалинск. Он не смог перед самолётом со мней встретиться. Я решила сделать ему сюрприз и приехала в аэропорт, увидела его и бросилась на встречу. Но во время остановилась, рядом с ним была женщина, видимо жена, она долго его провожала взглядом. Через 5 минут он мне позвонил, как ни в чём не бывало, я призналась, что его видела, он сказал, что это ерунда и я должна ему звонить. Не звоню и не беру трубук. Как быть? Люблю его очень, но он обманывает меня и потом, та женщина, её глаза, забыть не могу..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

Познакомились по переписке, пол года писали друг другау письма и стали очень близки.

Потом встреча, я влюбилась окончательно, и сейчас понимаю, что это мой человек. Я очень открыта в отношениях, он скрытен.

Вы влюбленны НЕ В НЕГО - РЕАЛЬНОГО! а в тот образ, который ВЫ сами себе ПРИДУМАЛИ! знаете ли ВЫ его? какой ОН? какие у него морально-нравственные качества, установки, ценности, приоритеты, жизненные цели и задачи...

и больно ВАМ от того, что происходит столкновение С РЕАЛЬНОСТЬЮ, которую ВЫ НЕ хотите видеть!

и кого ВЫ любите? знаете ли Вы его?...

Через год после начала знакомства узнала, что он женат.

Это был шок, я всегда говорила, что с женатым встречаться не стану. Поняла и приняла, Саша говорил, что отношений в семье нет, его держит только возможность проживания на данной жил. площади.

ВОТ и стали Вы сталкиваться с Реальностью - НО - позволяете ли ВЫ себе её видеть??? ВЫ отвергаете ТО, что НЕ соответстве ВАШЕМУ придуманному, идеальному образу! и принимаете ЕГО таковым - инфантильным, незрелым, безответственным! ВЫ такого его видите? отношения с ТАКИМ ИМ ВАМ нужны?

зачем самой себе его оправдывать? чтобы потом дальше разочаровываться?

ВЫ уже приняли его женатым и показали, что принимаете ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ!

поэтому, если ВЫ хотите чтобы что-то изменилось - нужно действовать самой,а  НЕ ждать изменений ОТ него!

Я решила сделать ему сюрприз и приехала в аэропорт, увидела его и бросилась на встречу. Но во время остановилась, рядом с ним была женщина, видимо жена, она долго его провожала взглядом.

а ВЫ разве этого НЕ ожидали? вступая в отношения с Женатым человеком - который скрывает и ОТ жены, и ОТ ВАС (и ещё не известно от кого) - а это его характеризует - видите ли ВЫ это? ведь это показатель отношения НЕ только к ВАМ,  к женщине вообще - это говорит о его качествах - видите ли Вы это?

я призналась, что его видела, он сказал, что это ерунда и я должна ему звонить. Не звоню и не беру трубку. Как быть? Люблю его очень, но он обманывает меня и потом, та женщина, её глаза, забыть не могу..

а Выбор только ЗА ВАМИ - продумайте последствия своего выбора! увидьте его РЕАЛЬНОГО! и сами подумайте о себе - как ВЫ сами к себе относитесь и какое отношение к себе принимаете?

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!