Проблемы с девушкой

Михаил 27.12.2011

Здравствуйте, мне в данный омент 16 лет. уже около года я встречаюсь с девушкой, на данный момент ей 14. Я знаю что внешне я симпатичный, и возможных вариантов впринципе много. Но я люблю ее, давно люблю. Прощаю ей все. И раньше как то было ничего, но недавно я узнал, что она начала ходить с подругмаи выпивать.. Сам я не курю, не пью. Я пробовал с ней разговаривать, но эфект только такой,что она ходит, но теперь в тихую.. ее подруги мне сказали об этом. И при чем все мои знкомые говрят мне бросить ее.. Но для меня эта девушка значит очень многое.. мне нравится в ней все- внешность, характер... Еще у меня есть подозрения, что у нее появился кто то еще, так как она странно себя ведет. и как то проблемы все собираются в кучу, я боюсь что мы расстанемся... Помогите мне, как сделать так, чтобы она любила меня так же сильно как и я ее. Тогда я думаю все решится

Конечно, нужно  ней поговорить и выявить причины этого.

И еще: станьте для нее поддержкой, если человек выпивает, значит ,он либо не может с чем-то справиться, либо чувствует себя одиноким.

Проводите с ней весело и приятно время.ю Делайте больше сюрпризов. Покажите что можно хзорошои проводить время с Вами, не думая о выпивке.

Иногд молодые люди и девушки выпивают ,чтобы "влиться" в компанию. ПроследитЕ, какие у нее компании.

В общем, покажите, что она Вам небезразлична!