Измена

Евгения (46 лет) 13.05.2024

Стоит ли прощать измену мужа?

Как жить дальше?

И если измена была не один раз?

Есть общий ребёнок.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

     Здравствуйте, Евгения!

  Все зависит от того, готовы ли Вы мириться с тем, что Вы не контролируйте больше часть Вашей жизни под названием "семья" и будете зависеть от того, что решит Ваш муж в очередной раз, когда он решит и где он решит.

  Если да - то прощайте.

  С уважением,

  Людмила.

Здравствуйте,  Евгения!

Сможете ли вы простить, знаете только вы.

Подумайте, что вам держит, кроме ребёнка, сможете ли вы жить с мужем, зная, что он изменяет, можете ли ему доверять, как будете себя чувствовать, насколько это допустимо в вашем представлении о семье.

Если нужна помощь, обращайтесь, мои контакты есть в профиле

С уважением,  Татьяна Пономарева

Онлайн-консультации

Очно в Москве