Пропало сексуальное желание

Anya 26.12.2011

Zdravstvuiete. Mne 21 god, mu vstrechaemsya s moim parnem polgoda i u menya net jelaniya zanimatsya s nim seksom. Ya sama po sebe ochen emocianalnaya i vsegda tlichalas strastnostu i aktivnostu po otnosheniu k moim buvshim molodum ludyam. Poetomu dannaya siuaciya menya ochen pugaet. On menya ochen lubit i delaet dlya menya vse, a ya,kak govoritsya ,ta plovina, kotoraya pozvvolyaet sebya lubit...Mu jivem vmeste uje 3mesyaca, spim v odnoi pastele, on menya hochet 24 chasa v sutki, a ya inogda tolko mogu emu pozvolit zavladet mnoi. Menya eto pugaet, eto chto-to so mnoi ne to ili nam prosto nujno rasstatsya? U menya vsegda buli vusokie nakachennue parni, a on ne sootvetstvuet moemu stereotipu, no mama govorit, chto glavnoe, chtobu lubil menya...Pomogite pojaluista.

spasibo. zaranee blagodarna.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! Вы настроены НЕ на разрешение ситуации - а на её окночание - т.е. даете себя два варианта - или с ВАМИ, что-то не так или Вам нужно расстаться? для начала важно понять - что происходит? с чем связано - отсутствие желания с Вашей строны - а это лишь ВАШЕ желание,ВАШИ чувства и их нужно в себе принять и узнать!

зачастую нарушения в сексуальной сфере происходит как следствие нарушения коммуникаций или эмоциональной связи с партнером - поэтому Вам важно обратить внимание НА себя, НА свои чувства, насколько ВЫ открыты партнеру - насколько ВЫ сами принимаете себя, а ОН ВАС - насколько зрелы отношения между Вами- как ВЫ их строите? что происходит? ВАМ важно услышать саму себя - ведь источник чувств внутри ВАС самой!!! нужно решать первопричину - расстаться - это убежать ОТ осознания своей ответственности - искать причины в себе и своей физиологиии - тоже снятие с себя ответственности за отношения - это НЕ первоисточники - важно, что чувствуете ВЫ?

лучше очно обратитесь к психологу, чтобы все расставить по местам!