Расстались с парнем

света 26.12.2011

Мне 25 лет я нагрупе мы сним дружили мецяс ипоругались три мецяса уже необщались сперва было хорошо а потом начел искать причину что надоедать будем и непонравимся дрруг другом призновался любьви потом скал врал мне теперь я страдаю слёзы каждый день идут как боль убрать церче так тянет к ему незнаю что делать жизни незнаю

Светлана, добрый день. В нашем мире все, что имеет начало имеет и конец. А конец - это начало чего-то нового. Вы только открываете для себя свою женскую судьбу. Учитесь уважать в себе женщину, любить в себе женщину, заботиться о себе как женщине, беречь себя как женщину. Какая бы ни была у Вас группа, Вы можете быть Королевой Королев для себя, а такая женщина никогда не останется незамеченной.