Невзаимная влюбленность

Franz-Stefan (19 лет) 25.04.2024

На протяжении последних двух месяцев я испытываю влюбленность в женщину, которая выше меня по статусу. Она не то что бы прямо знаменитость, но она известна в определенных кругах . Она журналист, она ездила в Давос, брала интервью у мировых знаменитостей, освещала Евровидение и премию Эмми. Она много путешествует, ведет яркий образ жизни и просто очень красивая женщина… Но она замужем за очень богатым человеком. Ей 33 года

Мне самому 19 лет, у меня обычная жизнь, которая мне не нравится и я хочу ее изменить. И я стал чувствовать, как глядя на эту женщину, мне хочется горы сворачивать. У меня были влюбленности, но взаимности не было.

Но поскольку она замужем за этим богатым человеком, а я вряд ли скоро смогу с ним сравняться, я понимаю, что у меня почти нет шансов быть с ней…

Как мне жить дальше?

P.s только не надо мне советовать выбирать девушек своего уровня. Я хочу только такую, как она.

Добрый день.Franz-Stefan

У вас замечательное желание, даже если это фантазия, стоит внимательнее к ней присмотреться, с разных сторон. Когда вы меняете свой взгляд на вещи в себе, вещи, на которые вы смотрите, меняются,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype