Выгорание, или нет?

Хулио (29 лет) 23.04.2024

Работаю в отделе продаж, тяжелая работа которая требует настойчивости и сил, в определённые промежутки времени, я чувствую резкий упадок сил как физических,(ощущение, будто я сплю часов 5 , а не 7) и моральных(лезут переживания в голову, нежелание работать и тд)

Потом резко щелкает и появляется тонус как физический, так и моральный немного. Что это и как быть?

Здравствуйте, Хулио.

Чувствуете ли вы радость в течение дня?

Симптомы, которые вы описываете, похожи на признаки эмоционального выгорания.

Причина тому - подавленные чувства.

С этим и работаем.

Психолог, сексолог • Онлайн
Анастасия Кетаро

Хулио

Чувства радости редко ощущаю

Доброго дня, Хулио! Моя статья Вам в помощь -Ни дать, ни взять — статья о внутренних и внешних ресурсах человека

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков