Отношение с детьми

Ильяс (42 года) 20.04.2024

Мне 43 Ко мне притягиваются маленькие дети

хотят со мной поиграть и.т.д.

Первый раз я заметил это в 17 лет

имеется ввиду чужие дети

общий язык найти очень легко

Раньше не задумывался над этим вопросом

Хочу узнать что во мне есть такое что

дети сами хотят общаться со мной?

Добрый день. С удовольствием отвечу на Ваш замечательный вопрос

Ильяс

что во мне есть такое что дети сами хотят общаться со мной?

Ответ. Дети, в отличии от взрослых, чисты,  наивные и эмоциональны в своем видении и понимании мира. И, если Вы притягиваете детей, значит дети чувствуют Вас эмоционально, то есть они чувствуют:

а)Ваш искренний интерес  к ним, как маленькой личности и их делам, которые для них важны. Дети могут рассматривать Вас как вероятного внимательного собеседника, который будет слышать и слушать их, или хорошего и умного друга, которого можно пригласить в свои игры: подвижные, творческие, сюжетно-ролевые или исследовательские.

б)Вашу душу: настоящую искренность, открытость, легкость, оптимизм и веселость общения и взаимодействия. Это отражение Вашей коммуникативной привлекательности.

в)Безопасность, которую Вы создаете вокруг себя, зачастую это называется харизма или некоторые говоря с ненаучной позиции, это отражение позитивной ауры, которой Вы владеете.

г)Наличие у Вас  недостатка внешнего внимания, интереса или заботы для Вам. А общение для детей, зачастую является единственным способом передать Вам свое отношение к Вам: сочувствие, жалость, сорадость, сопереживание и так далее.

И еще. Обратите внимание на окружающих: возможно они так же, как дети, только более завуалированной форме,  передают Вам свое прекрасное отношение к Вас. Возможно Вам стоит и обратить на это внимание и научиться считывать это.

Спасибо за добрый вопрос.

Удачи Вам.

Ильяс

Хороший ответ
Спасибо большое