Измена со стороны девушки

Рита (19 лет) 16.04.2024

Добрый день!

Я изменила парню, а он это узнал и сказал что очень больно ему, меня он прощает, но мы расстались..

Я не знаю, как это вышло на пьяную голову..

Но с чистого листа можно ведь начать, можно дать ещё один последний шанс??

как мне его вернуть, я его люблю безумно, жить не могу без него, он сказал что тоже любит меня, но эта ситуация убила его

Здравствуйте,

Поговорите еще раз с ним.
Видите ли, в пьяном состоянии психика не очень адекватно работает. Алкоголь увеличивает количество феромонов, растет окситоцин, поэтому сексуальное влечение обязательно проявится.

Вы вините себя, что так поступили. Однако - если молодой человек, правда, любит - если искренне признать вину и более не допускать подобное, то прощение придет. Прошлое - было и прошло. Вернуть и исправить никак. Поэтому если оба хотите быть вместе, не стоит помнить это, но лишь наслаждаться сегодняшним днем и думать о будущем. Сообщите ему о ваших настоящих чувствах ему.
Если же вас это настолько пугает, или вина сильно засела, а парень не может отойти от шока, поскольку ситуация убила, можно предложить парню парную консультацию, либо самой пройти.
Удачи.

Антон, Психотерапевт, Гиватаим, Израиль

Рита

Спасибо вам большое!!

Спасибо за отзыв.
Понадобится консультация, найдите мой профиль, там указан вотсап номера телефона.
Удачи!

Рита, здравствуйте! Конечно, ваш молодой человек сейчас испытывает сильное эмоциональное потрясение, ведь измена рушит доверительные отношения с партнёром. Вам сейчас нужно дать ему время, он находится в острой фазе своих переживаний. Ему надо дать возможность прожить свои эмоции. Его боль со временем утихнет и не будет восприниматься так остро. Только после этого вы сможете попробовать возобновить общение с ним и заново строить ваши отношения, возвращая доверие к себе через поступки. То, что он смог вас простить и говорит, что любит вас, это хороший показатель того, что, возможно, в будущем у вас ещё есть шанс восстановить ваши отношения. Наберитесь терпения и дайте возможность пережить эту ситуацию вашему молодому человеку. Удачи вам!

Зимина Людмила, г. Москва