Недоверие со стороны девушки

Денис 25.09.2011

Девушке сказали как я думал про неё в начале наших отношений, и теперь она не хочет со мной быть...говорит что всё что я говорил и говорю это лож.я не отрицаю что я так думал...но щас та я её люблю...я всё делаю чтобы быть рядом с ней...названиваю ей часами, она бросает, я снова звоню(и пока не поговорю),цветы дарил.........А она мне всё-равно не верит.Как мне быть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Денис! Конечно, девушке теперь трудно поверить Вам. Вам нужно набраться терпения и постепенно завоевывать ее доверие вновь. Не торопите, не давите на нее, это не быстрое дело. Для начала напишите ей письмо на е-мейл, в котором обясните свое поведение, извинитесь и  скажите о чувствах,  которые сейчас испытываете к ней. Потом подождите ответа от нее, хотя бы неделю, если нет ответа, пошлите ей, например, цветы на заказ. Если же девушка категорически настроена против Вас,  не стоит настаивать и дать ей время самой разобраться в своих чувствах. Если Вам сложно самому разобраться, приходите к психологу. Удачи Вам!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Денис!

Если девушка предпочитает верить тому, что было, а не тому, что есть, то это её выбор. Наверное, у неё не очень радостный опыт про это, и она думает, что по-настоящему любить её нельзя (это может быть результатом детского и юношеского травматического опыта). Сделать тут ничего нельзя, так уж она осмысляет реальность ваших отношений. Единственное, что может как-то её поколебать в её представлениях о жизни - это Ваш откровенный вопрос о том, почему она не верит в то, что может вызывать настоящие сильные чувства у мужчины, у которого вначале отношений этих чувств к ней не было. Всего наилучшего, Елена.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Денис!

А попробуйте писать письма. На звонок можно не ответить и бросить трубку, а письмо имеет больше шансов быть прочтенным. Если Вы не знаете, как можно изложить в письме свои мысли и чувства, можете прийти на консультацию - Вам помогут научиться этому. Желаю удачи!