Измена девушки

Павел (27 лет) 14.04.2024

Мы поругались перед нашей можно сказать годовщиной как 2 года было бы у нас и в этот период мы с ней очень сильно поссорились и пока она была от меня на расстоянии на учёбе в колледже там у них все произошло я когда узнал я просто был убит тем что она мне постоянно говорила з измену то что бы я не скем не где и нечего а получилось все наоборот и теперь вроде мы вместе

Павел, здравствуйте! То, что произошло единожды, может больше никогда не повториться. То, что произошло дважды, обязательно повторится ещё раз. Вы столкнулись с изменой вашей девушки, это очень больно, но вы нашли в себе силы простить вашу девушку и продолжить отношения с ней. Значит, вы дали ей право на эту ошибку, которую, возможно, теперь, имея такой горький опыт, она больше не повторит. Вам же теперь нужно будет научиться заново доверять ей и вновь пройти путь по сближению. На это нужно время. Дайте его себе! Постарайтесь наполнить сейчас ваши отношения яркими, положительными,  эмоциями, которые можно получить в интересных поездках, совместных увлечениях, романтических встречах. Создавая новые позитивные сюжеты в ваших отношениях, вы будете вместе радоваться, мечтать и любить, и ваша рана потихоньку затянется. Всего доброго вам!

Зимина Людмила, г. Москва