Отношения девушки до наших отношений

Андрей (29 лет) 13.04.2024

Здравствуйте, я Андрей мне 30. Ситуация такая, как то раз мы с гуляли с друзьями и меня хотели познакомить с девушкой, но на первый взгляд мне она не приглянулась, но мой друг не теряя ситуации после вечеринки, отвез ее домой и переспал с ней. Прошло какое то времени и мы начали общаться с ней, все закрутилось и у нас появились отношения. В скоре я узнал что они спали, девушка это подтвердила, сказала что это было до нас и ей это не приятно самой было. Мы по сей день вместе и на меня иногда давит эта ситуация, прокручивается в голове как они спали. Как отпустить такую ситуацию?

Андрей

Как отпустить такую ситуацию?

через советы на сайте никак.

Есть специальные упражнения со специалистом, можно за 1-2 сеанса отпустить ситуацию и попутно получить много полезного.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Добрый вечер, Андрей.

Давайте исследуем, что за установка Вас так беспокоит. Ответьте, пожалуйста, себе на вопросы:

  1. Что именно заставляет меня прокручивать в голове как они спали?
  2. Какая главная идёя заложена в этом беспокойстве?
  3. Откуда эта идея?
  4. Что или кто на неё влияет?
  5. Как они на неё влияют?
  6. А как эта идея влияет на меня?
  7. Я хочу, чтобы она так влияла на меня?
  8. Какую идею я могу придумать взамен?
  9. Как новая идея будет на меня влиять?
  10. Какую идею я хочу выбрать?

Помните: идеи - это всего лишь идеи. Не они наш хозяин, но мы их хозяева.

Так же приглашаю в терапию.

С бережной наррацией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна