Сын девушки против наших отношений

Юрий (33 года) 08.11.2019

Здравствуйте! Нравится женщина, 7 лет общаемся как друзья, я живу в Москве она в Санкт-Петербурге, мне 28 ей 32 , два раза разводилась, у неё два ребёнка, мальчику 16 , девочке 4, виделись недавно с ней сначала она в Москву приехала, потом я к ней. решили попробовать отношения. Она поговорила со своим сыном и выслушала от него про мужской пол. Сказала сдать мне билеты на поезд( хотел приехать на выходные ) что мне делать ?

Здравствуйте.

А какие у вас есть варианты? Несмотря, на то что она сказала не приезжать, - поехать к ней?
Видно придется сдать билеты, и подождать, когда она сможет подготовить свою семью к вашему приезду. Похоже, ей это не просто дается. Необходимо с пониманием отнестись к этому. Не поддавливать и не расстраиваться самому. Так бывает, дети категорично проявляют своё - эго.

Уверен, со временем всё образуется.

Добра вам. Берегите себя.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Коваленко Ангелина Александровна

Юрий

что мне делать ?

Поговорите с ней, чем она объясняет этот поворот событий.  Если без объяснений будет настаивать- сдавайте.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Юрий, если девушка "живёт на поводу у своего собственного ребёнка" - вряд ли вы в этих отношениях станете для неё "достаточно значимым", в лучшем случае  будете в "её семье" (она и её дети) - "с боку припёка".

Я конечно понимаю, что вам хочется её поменять, но - "свою голову человеку подумать не дашь".

Я бы рекомендовал вам попробовать пообщаться с психологом чтобы разобраться - "почему именно эта девушка вас чем-то таким так зацепила"...

Берегите себя, не позволяйте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ну, как минимум, вам придется сдать билеты. А как максимум - следует задуматься о том, как вы будете согласовывать ваши взрослые отношения с её не взрослым сыном?!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)