Не понимаю я парня

Дарья 25.12.2011

Мы с ним знакомы 4 года почти.Учимся вместе в одной группе, за одной партой сидим.Между нами изначально возникли чувства.Дружеские и симпатия конечно.Он очень красив,вокруг него всегда девушки.Я тоже ничего,но не то,что он ищет, как мне казалось.Я простая,с принципами.Не избалованная.А он любит девушек вычурных,всех измазанных и перезагорелых.Как с обложки журнала.По крайней мере он встречается только с такими.В том году с ним случилась беда.Он попал в больницу, и так получилось, что он оказался ненужен ни своим друзьям, ни своим девушкам..к нему никто не приходил даже толком.А я видела, как он страдает от этого,видела, что он начал понимать, что все его тусовки и гулянки-это фальш.Мы дружили, и я каждый день почти к нему приходила в больницу,была с ним до последнего,до выздоровления.Поддерживала его,после операции ухаживала и лелеяла.Я любила его.И до сих пор люблю.И он ко мне привязался.По крайней мере я почувствовала его полную уверенность, что я настоящий друг и никогда не брошу его.Мы стали проводить больше времени и однажды он сказал,что любит меня.Пичем я явно видела, что он не врет.Он был у меня первым мужчиной,он знал это.После нашей первой близости он подарил мне жемчужное ожерелье.Мы встречались,он познакомил меня со своими друзьями, родителей его я тоже знала.Но он никогда не представлял меня как свою девушку.Спокойно обсуждал со мной своих бывших и я никогда не могла поговорить с ним откровенно.Однажды вечером он позвал меня гулять на другой конец города.У него есть машина, но он сказал,что не приедет за мной.Время было вечернее и я насторожилась,что потом будет трудно попасть домой, ответив ему, что если ты за мной не приедешь,то я не приду. Он не приехал и гулять меня больше не звал.Все испортилось,отношения испортились..и когда я начала спрашивать,что случилось, он ответил мне,что я его использую, так же как его бывшая,про которую он мне столько рассказывал..вобщем,я пришла к выводу,что причина только в том,что я отказалась с ним погулять.А потом я пошла к врачу,и мне сказали,что я беременна и к тому же с вирусным заболеванием,передающимся только половым путем.Я ему это сказала и он убедил меня в том,что это невозможно что он здоров и я больная сама по себе..меня это взбесило до ужаса и мы поругались.не разговаривали почти месяц.Оказалось,что он был прав.В больнице перепутали анализы,вобщем просто что то напутали.Я поговорила с ним об этом.Но все равно все уже стало по другому.Отношения были наихудшими, но я любила его.Мы так же общались,но никак не больше.Поехали курсом на практику.Жили в одной комнате.И одной ночью он переспал с нашей одногруппницей прямо в комнате,где мы жили.Я конечно ушла оттуда,когда увидила,что она к нему пристает..а когда вернулась,все было понятно.Они переспали.И он сделал это при мне,зная что я видела всю их прелюдию...Вот как так??!!Я естесственно с ним не разговаривала вообще.Мне было противно..мне казалось,что я его ненавижу.А он настойчиво докапывался,что случилось..хот я все прекрасно понимал.Приехав в город я не видела его пару недель.Решив для себя,что ТАКОГО я не прощу, нашла себе парня..и еще какого!богатого..очень.и властного..вобщем то так все и закончилось..Но мы попрежнему учимся вместе..время прошло и у нас в принципе неплохие дружеские отношения.Он нашел себе девушку.А я с тем парнем рассталась,к сожалению.Поняв, что все еще люблю своего первого мужчину.Я не знаю почему, но вот прям всем нутром чувствую,что он тоже любит меня по прежнему...его взгляды такие же как и тогда,когда он говорил мне,что любит.Он говорит со мной глазами..Недавно у него было день рождения и он меня пригласил.Но там была его девушка и я не хотела идти.Он сказал,что я очень важна для него и он будет очень расстроен,если я не приду.Я пришла..в круг самых его близких и любимых людей.Зачем он позвал меня??ведь он знает,как я его люблю...я ему столько раз это объясняла,даже на бумаге писала..Вот я не пойму, он тупой или издевается? Такое ощущение у меня складывается,что он меня не хочет отпускать.Когда я с кем то встречаюсь из парней он бесится...Я как собачка на близкой привязи...что делать??((

Яковлева Александра Ивановна

"Я не знаю почему, но вот прям всем нутром чувствую"

Обманывает, Вас, Даша, нутро - не любит он не Вас. Вы в таком возрасте, когда нутро это Ваше - лишь гормональный взрыв и сексуальное желание.

Поэтому радуйтесь, что избавились от такого парня малыми переживаниями.

И воспитывайте в себе девичью гордость.

Да и найдите в своем теле кроме "нутра" - рассудок и опирайтесь и на него.

Кстати, если к нему прислушайтесь, то он со мной будет согласен.

Удачи, Вам.