Влюбился в стрептизершу

Виталий 25.12.2011

Здравствуйте_уважаемые_психологи!

Я_испытываю_состояние_дискомфорта_психологического_

_неустоичивости_то_мне_мешае_учиться_строить_карьеру_

_дело-в_том_что_в_универе_девушка_красивая_(все_дела)_да_и_я_парень_не_последнии_в_университете_

_девченок_много_но_она_профессии_стриптизерша_

_и_невербальном_обшении_соблазняет_меня_привликает_

_внимание_жестикулирует_позволяет_высказывания_

_вгруппе_косвенно_но_они_задевают_меня_типо(нам_судьба,подьежаи_ко_мне,и,тд)_пвышает_тон_

_когда_я_сдругой,_ну_я_конечно_пытался_писать_кросивые

письма_по_интернету_предлагал_дружбу_но_она_отказывает_мне

_в_реале_обшение_привет_пока_иногда_вобше_не_здоровается_

как_же_добиться_ее_расположения?_

Яковлева Александра Ивановна

Очень просто: купить дорогие духи, пригласить в дорогой ресторан. И быть с ней по настойчивей.

Да, Виталий, и не забывайте, что иногда случается и разочарование после того, как добьешся близости. Будьте к этому готовы.

Удачи.