Ненависть мужа

Ксения (24 года) 05.04.2024

Здравствуйте, я с мужем уже 10 лет вместе . У нас есть ребенок 1 год 9 месяцев . Муж очень вспыльчивый человек. Когда была беременна, постоянно если оскорбит словесно извинялся , ценил , оберегал . Как родила, началось что то другое . В день когда меня выписали с ребенком , я хотела побыть семьей рядом . Но вместо этого он долго сидел с другом , отдыхал у нас на кухне. А после того как его друг ушел сказал мне " боже , иди ты к своим родителям, зачем ты вообще рождалась " , я очень плакала , вроде помирились все хорошо , иногда бытовые скандалы ...

Но сейчас , вообще ужас .. я отдала ребенка в сад , хочу на работу .. пытаюсь хоть как то создавать уют .. суд мне постоянно говорит " как ты мне надоела " , " я тебя ненавижу с первого дня знакомства" , " ты толстая " , " ты салом обвисла " и т.д....

Мне очень обидно , до слез...

Мне страшно мной раз даже помощи у него просить , потому что я понимаю что он ненавидит меня . Что мне делать ?

Здравствуйте, Ксения!

Ксения

Что мне делать ?

взять на себя ответственность за свою жизнь.

Вы заметили, что отношение мужа к вам по наклонной ухудшается, и зависит похоже от вашей зависимости от него?

Что будете дальше делать? Ждать следующего регрессивного этапа или уйдете?

Почему муж не подает на развод, если вы ему надоели?

Зачем живете с человеком, который вас ненавидит?

С уважением, Ольга, Москва