Чувство вины, как мне быть?

Лена (30 лет) 26.03.2024

Здравствуйте. Я много наговорила плохого приразговоре с человеком. Звонила ему чтобы узнать самочувствие, услышала агрессию в свой адрес и негатив в ответ начала вести себя точно так же хотя не должна (т.к у него была тяжёлая операция) я наговорила такого...мне очень стыдно. Я извинилась перед его родными но, честно. Как мне быть я не нахожу себе место

Лена, здравствуйте!

Нам всем свойственно ошибаться, это во-первых.

Во-вторых, вы встретились с агрессией, это очень неприятно. Тем более, что вы не ожидали этого, и нормальная реакция на это - ответная агрессия.

Стоит спокойно поговорить с человеком, объяснить почему вы так отреагировали и извиниться.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.