Я не могу свободно и открыто разговаривать с людьми

айсулу 23.12.2011

Здравствуйте! мне 28 лет у меня 3-я детей. у меня эта проблема с детства я не могу свободно и открыто разговаривать с людьми. даже, когда ругаюсь с мужем начинаю в сё путать и заикаюсь.я домохозяйка и не могу общаться даже с соседями.у меня нет спец. образования из-за этого я комплексую.муж поддерживается ислама и не понимает меня. не хочет чтобы я работала.мне надоело сидеть дома и вечно менять подгузники.

Тренировка и развитие уверенности - вот что поможет!

Общатесь с людьми чаще, читайте, спрашивайтЕ, интересуйтесь у людей их жизнью.

Выможете стать умной и интересной не только получив образование, можете заняться самообразованием.

Думюа ,что если вы подберете себе работу на полдня, интересную и по душе, то можно будет договориться с мужем.

Откройте для себя свои желания. Если будете знать ,чего хотите, то сможете этого достичь.