1,5 года дружбы перерастут в любовь?

мила 23.12.2011

Здравствуйте уважаемые психологи,у меня такой вопрос, хочется услышать ваш мудрый совет. Я дружу с парнем 1,5 года, у нас не было романтических отношений, хотя мы оба знаем что нравимся друг другу, но может из за страха или чего то еще никто не делает первый шаг,и хотя мне хватает храбрости признать хотя бы то, что мы близкие друзья, он говорит что нет, хотя рассказывает мне вещи, которые не говорит даже своим близким друзьям, он говорит что только со мной он настоящий, такой как есть..мы очень похожи, и понимаем друг друга, у нас общие интересы...но он избегает меня, и даже не смотрит в глаза...в чем проблема может Вы подскажите, я просто запуталась в догадках..заранее огромное спасибо)

Попробуйте спросить напрямую  - а там и смотрите ,что будет. Если у Вас есть интерес к этомучеловеку и Вы хотели бы романтических отношений, можете их ему предложить.

Бывает, что человек просто боится или застенчив. Но это не значит, Вы никак не можете повлиять на развитие отношений. Зачем путаться в догадках?