У начальника есть симпатия ко мне?

Раиса (21 год) 25.02.2024

Начнем с того, что мне 21, ему 26. Он меня позвал на работу, на собеседование, еще в августе. Но я отказала. Потому что у меня выгорание было в старой работе. В январе он опять позвонил и пригласил меня на работу и я не отказалась. И все здесь устроилась. Дело в том, на стажировке он уделял мне много внимание. Я всегда думала что коммуникабельные люди такими и являются.

Он всегда поздоровался первым со мной и спрашивал что мне нужно каждый час. У нас в команде много мужчины потом присоединились и девушки. Я всегда наблюдала как он относится к другим девушкам. Но это не было так как со мной. Когда я даже в тренинге была, он просматривал за стеклом, я даже зеркало поставила рядом со мной чтобы увидеть его реакцию смотрит или нет.

В команде я и одна девушка младше него. Но он подшучивает и дразнит. Например, я была первая в команде и была активистом но потом позже немного опустился на второе место. Тогда он сказал остаться еще час на работе и исправить показатель. Хотя это не была катастрофа, еще 12 сотрудников были ниже меня, к тому же он часто делает замечание, не знаю почему.

Немного странный, он образованный и умный человек. Но делает вот такие вещи. Я понимаю хотя как начальник он в праве делать замечании, но это мелочь по сути. У него есть девушка которая встречается с ним уже год. И все это зная и понимая я думаю конечно он же любит свою девушку. Но часто каждый день он смотрит долго и прямо в глаза. И подходит спрашивает мои дела, рядом со мной сидит его близкий друг тоже коллега мой, мол начальник типа того пришел общаться с ним.

Но начальник всегда смотрит чем я занимаюсь, например я недавно в блокнот записала вещи которые я хочу купить маленьким почерком , но он стоя рядом со мной и объясняя что-то на компьютере рядом коллеге, прочитал это. Вот и возникает вопрос, кажется я его привлекаю. В школе или в отпуске летом когда парни всегда интересовались со мной делали такие же вещи, так что у меня сомнения не было. Но все так же думаю, у него же есть девушка к тому же я являюсь подчиненным.

Здравствуйте, Раиса.

Что вас смущает в этой ситуации? Вы тоже испытываете симпатию к начальнику? Если да, то не важно, что он начальник. Главное, что он мужчина, а вы женщина, многие отношения начинаются на работе. Если вы не испытываете чувств в его адрес, то можете ничего не делать, не заморачиваться по данному вопросу. Просто делайте вид, что не замечаете.

С уважением, Горелова Екатерина.

Раиса

Просто хотела узнать