Развод

Алина (27 лет) 22.02.2024

Добрый вечер,после скандала ( была из за моего работы и з/п) со свекровью она выгнала меня со словами ты мне не нужна в роли невестки и муж стоял на строне мамы. вроде подала и на развод но не могу его забыть .как мне быть?

Здравствуйте, Алина.

Если вас выгоняют, а муж не на вашей стороне, то видимо, вы правильно сделали, что подали на развод. Если придет просить прощения, то первым требованием примирения должно быть переезд от свекрови.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Алина!

Алина

не могу его забыть .как мне быть?

Забыть и развестись это разные вещи. Развестись быстро, но процесс забывания длится дольше, и труднее. Лучше поработать с психологом.  Это потеря и проживается как потеря.

Если муж стал на сторону мамы - то это говорит о том, что Ваш муж к сожалению "женат" на маме. Что и получается - так как вы жили у его мамы. Он маменькин сыночек, и не может отойти от нее. Вам думаю нужна больше роль не чьей то невестки  а роль жены и хозяйки своего дома.

Готова с вами поработать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва