Бывший муж

Мария (39 лет) 19.02.2024

Жила с мужем 10 лет есть общий ребенок ,расстались год назад по его инициативе он постоянно меня попрекает в том что я забрала его лучшие годы жизни точнее молодые живя со мной он открыл бизнес я верила в него помогала а он когда встал на ноги просто меня выгнал на улицу с ребенком зная что нам не где жить и все это произошло 30 декабря перед новым годом теперь он меня постоянно попрекает

Здравствуйте!

Мария, очень даль что вы попали в такую ситуацию. Развод болезненная вещь для обоих сторон всегда и инициатор развода часто ищет оправдание себе таким способом - обвиняет вторую сторону во всех грехах, даже не существующих. Другой вопрос, почему вас это все еще так задевает?

С уважением,
Екатерина Вольман.

Мария

А я не могу стереть из памяти что со мной произошло он же общается с дочерью периодически мне напоминает о себе