Устал от отношений

Евгений 21.12.2011

Здравия! Началось более 2,5 лет назад. Разница в возрасте у нас 3 года, она старше, сейчас ей исполнилось 30, Мне 27. На тот момент у нее были тяжелые отношения с её мужем из-за измены и она была на грани развода. Есть общий ребенок с ее бывшим. В тот момент я появился в ее жизни. Она нуждалась во мне. Я ей помогал как мог: по дому, успокаивал, депрессии, слезы, разговоры, избавил ее от некоторых необдуманных поступков... в общем натуральная мелодрама. Я ее полюбил. В общем вся канитель с прошлыми отношениями длилась больше полугода, потом он ее оставил. Еще через полгода она официально развелась. Я от нее ничего не требовал по-началу, понимал что не до этого. Все было для нее. Вроде как все успокоилось и мне хотелось заботы от нее, внимания к себе, элементарной женской заботы. Мне тоже было непросто т.к. я открыл свою фирму официальное еще работая на работе и мне нужна была ее поддержка, но ей было не до меня, у нее тоже работа, куча проблемных подруг, чужие проблемы ее интересовали больше чем личная жизнь. Я намекал, шутил поэтому поводу... Она считала, что забота заключается покупке мне шмоток... В общем ссорились мы уже 3 раза основательно, я на уходил на несколько дней перезарядить батарейки, жил в своей 1-ке... Последний раз был недавно. Живу отдельно уже 2 недели. Чувства охладели, появилась злость на человека, я стал нервным и раздражительным, появилась куча претензий. Что делать не знаю. Вроде и жить так дальше не могу и рвать отношения не хочется.. Она говорит что любит, но мне больше важны не слова, а конкретные действия.

Овсяник Людмила Михайловна

Евгений ,еЕсли надежды нет - то расходитесь и не мучайте друг друга.

Если ли же есть надежда на сохранение отношений,  то лучше всего сходить с  женой к семейному психологу. Вам специалист поможет разобраться в неудовлетворенных потебностях и согласовать их.