Что это значит?

Снежана (20 лет) 05.02.2024

Здравствуйте!

Познакомилась я с парнем.

Он проявляет внимание, заботу.. Я долго не могла проявить симпатию, после неудачных отношений.

Мне с ним комфортно, тепло общаться.

Но почему-то становится очень грустно, как-будто боязнь чего-то... Даже можно сказать и тоска..

Когда он мне звонит, у меня сразу и настроения и улыбка..

Не подскажите, что это значит???

Здравствуйте, Снежана.

Данной информации не достаточно для того, чтобы делать выводы. Приглашаю в работу чтобы понять это.

Что будете делать, если Вам подскажут что это значит?

Здесь  можно предположить, что Вы еще не отпустили прошлые отношения, не прожили утрату. А пока не отпустишь, очень сложно построить новые здоровые отношения.

Боязнь чего? Что случилось в прошлых отношениях, возможно этого же. Сколько времени прошло с расставания с предыдущим партнером? Как расстались? Здесь много нюансов.

С уважением, Ольга, Москва

Полозова Ольга Валерьевна

Опыт 4 года

Полозова Ольга Валерьевна

Опыт 4 года

Добрый день.

Похоже, что в прошлых своих отношениях, вы не привыкли к хорошему отношению к себе и каждый раз приятно удивляетесь, когда ваш новый партнер его демонстрирует. Нужно понять, что именно происходило в прошлом, как долго это длилось, как давно закончилось. Возможно, сейчас нужно дать себе больше времени.

Психолог, клинический психолог Полозова Ольга.