Помогите разобраться в себе. Как понять, что он как раз таки тот, с кем я могу быть счастлива?

Анастасия (35 лет) 02.02.2019

Я живу с мужем 10 лет есть совместный ребенок, с мужем отношения у нас не плохие, я сама по себе заботливая к мужу и к ребенку, муж у меня любитель выпить, каждый празник для сущий ад, я сколько себя помню, столько и борюсь с пьянкой, сама я же не пью, виду здоровой образ жизни, работаем мы с мужем на одной работе, правда я получаю в два раза больше, плачу за кредеты всегда сама, от мужа можно сказать нет ни какой поддержки, часто ругаемся из-за того что я работаю дольше чем он, муж на деньги не жадный если есть он всегда готов потратить их на что я попрошу, в общем 4месяца назад я познакомилась с парнем он работает в ГАИ я по каким то причинам изменила мужу с ним и уже да-же не знаю сколько раз, парень это сам женат но дело уже подошло к разводу, жену он очень сильно любит, но жена его с его слов нет, этот парень с ГАИ очень сильно мне напоминает меня, так же как и уменя у него в жизни ни что не клеется. Что мне делать как понять что он как раз таки тот с кем я могу быть счастливая

Анастасия,здравствуйте.

Пока Вы будете в статусе любовниколв с этим парнем вы ничего толком не поймёте,пока будете оставаться любовниками...Если Вы предложите развестись с женой своему парню и он сделает это ,а отношения с Вами не прекратит, - вот только тогда Вы и поймёте,что он с серьёзными намерениями в плане в будущем создания семьи с Вами,а пока этого не произойдёт ,Вы будете пребывать в статусе любовников --неопределённо долго...Сами Вы вряд ли первая подадите на развод,пока не удостоверитесь в надёжности будущего с эти парнем...Поэтому совет один: предложите первой своему парню подать на развод,а дальше посмотрите...

Если остались какие-то вопросы,обращайтесь.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Вы уже много лет находитесь в созвасимых отношениях и "тянете все на себе"..., то что случилось, должно было случиться и в этом нет трагедии. Здесь важно понять, что не все от Вас зависит..., есть мнение, пока еще женатого мужчины..., "он любит, пока еще жену", но не говорит о том, что любит Вас.., просто хорошо проводит время...., если уже быть откровенным. Следовательно, Вы поговорите с парнем и узнайте его планы по поводу будущего, видит ли он Вас, как жену или же будет просто с Вами, чтобы "забыться", но стараться вернуть любовь жены... Так же надо подумать, что делать с своей семьей, где Вы сами понимаете, какие глобальные проблемы: нет любви к мужу и его алкогольная зависимость... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Здравствуйте, Анастасия! Человек с которым вы встречаетесь женат, и любит свою жену. Которая с его слов не любит его. Это большой вопрос, что на самом деле происходит в их отношениях. Вы устали от своего мужа, и хотите изменений. Вы встретили человека и вам с ним хорошо, а насколько все серьёзно скорее всего незнает он, и похоже вы. Это мое субъективное мнение. Не стоит себя убеждать в том, в чем неуверенны. Не торопитесь с выводами, дайте себе время. Возможно вам нужна мотивация, чтобы вырваться из прежних отношений. Подумайте может есть другие варианты выхода из созависимых отношений. С ваших слов вы независимая женщина, и можете сами решать как вам быть. Будьте смелее и увереннее в себе! Удачи и любви!

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия,

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашим молодым человеком. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации