Не хватает внимания парня

Анастасия (20 лет) 03.02.2024

Здравствуйте, меня беспокоит момент один. Мой молодой человек пол года назад пришел с армии, все было хорошо,но нам приходилось временно жить с его родителями. Слава богу у нас получилось съехать, но из за конфликта с его родителями. Вроде бы все хорошо. Но мой молодой человек каждые выходные тянет меня туда к ним. Либо сам уезжает. Я не против, но и внимания от него не хватает. Как мне быть?

С его родителями у меня среднее качество отношений, они вроде бы меня приняли, но все равно что то нет.

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш молодой человек возможно соскучился по родителям, так как был в армии, а возможно просто еще не сепарировался (не отделился) от мамы. Надо смотреть, что это.

1)Самое важное и первичное - поговорите с ним. Скажите о своих чувствах.  Услышьте его сами.

2) Попробуйте переключиться с него на что-то другое, например на себя, свои интересы. Когда он едет к родителям, Вы можете посвятить это время себе любимой.

Вы имеете право к ним не ездить.  Это его родители.

С уважением, Ольга, Москва