Чувство вины

Ирина (64 года) 29.01.2024

Я испытываю чувство вины за своё прошлое. Я имела много сексуальных партнеров. Мне так плохо, что я хочу исчезнуть

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Ирина, здравствуйте!

Не следует винить себя за это, вы действовали из дефицита, неудовлетворенной потребности и роду этот опыт был нужен, вы прокачали сексуальную энергию.

У всех событий есть не только мораль и совесть, есть энергетическая сторона и уровень Души.

Что в этом опыте плохого?

Вы можете получить у меня консультацию, поработать с вашей виной и стадом в методе EMDR чтобы принять свою часть - любовницы.
Жизнь не делится на чёрное и белое. Опыт дает осознание и переоценку ценностей, вам стоит только принять все как есть. Вы были нужны именно такой вашей родовой системе.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

в психотерапии можно найти много разных решений для Вашей проблемы.