Не могу отпустить человека

Максим (22 года) 24.01.2024

Я был долго влюблен,мы очень хорошо общались,это был первый человек которого я по настоящему полюбил.меня отвергли,перестали общаться,но каждый раз когда я ее снова вижу мне на душе легче становится,когда кто то про нее что то говорит в плохом лице я сразу прерываю человека,просто мы уже не общаемся год,но так до сих пор,я до сих пор вижу в ней очень большую красоту,это норма?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 13 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 13 лет

Максим, здравствуйте!

Это здорово, когда после расставания и отвержения у мужчины остаются только хорошие воспоминания и отношения к девушке. Вы не упали в обиды, переживания, тоску, это говорит о вашем зрелом отношении в этой сфере. Вы не стали добиваться общения дальше через насилие, я радуюсь!!!

Это более чем нормально, какова же романтическая любовь, когда сердце распахивает свои двери изнутри наружу и стремительная энергия касается девушки. Ведь никто не знает, какая именно будет девушка, сквозь которую откроется сердце, пробудится ваше естество! Божественно прекрасно!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»