Чувства угасли, муж стал чужим

Ада (37 лет) 12.01.2024

Мы с мужем женаты с сентября 23 года. Достаточно быстро поженились,поспешили. У нас серьезные проблемы в постели, пытались справиться,не вышло. Теперь я вообще не воспринимаю его ,как мужчину. Чувства угасли. Не выношу даже его поцелуя. Стал чужим. Живём у меня.

Помогите пожалуйста,как сообщить ,что я решила подать на развод!?

Доброго дня Ада!

     Если есть сложности в донесении информации, можно воспользоваться письмом.
     Думаю, что вопрос на самом деле намного глубже. Будут вопросы, пишите.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.

Доброго времени суток Ада!

Можно видеть, что Вы, в большей степени, разобрались в себе. И хорошо понимаете, чего хотите.

Тогда напрашиваются вопросы: "Что Вам мешает, в спокойной обстановке, поговорить с мужем и по взрослому озвучить свою позицию? Или Вас что-то пугает?"

По крайней мере, открытый разговор, будет честным.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.