Вышла замуж и поняла, что это не мое

86 0 ответов

Анна (31 год) 10.01.2024

Мне через месяц 31 год. Отношения не складывались, я по законам жанра конечно же немного инфантильна, возможно поэтому и не складывались. Ну и естественно увидев, что все подруги и бывшие парни переженились, я схватила первого попавшегося «хорошего парня» и помчалась в загс. Хороший парень , а теперь уже по моему недоразумению муж, действительно хороший. Приторно хороший, знаете напоминает мягкий такой теплый ножной коврик.

Не люблю его ни одной клеточкой своего тела. Каждый день корю себя и гноблю. Что повелась на это всё , что поддалась обычаям общества, наплевав на истинные свои чувства.

В общем, мне этот брак похоже совсем не нужен. Мне бы бродить сейчас среди гималайских гор и мантры петь. А я сижу в офисе 5/2 и по вечерам возвращаюсь к «хорошему мужу», пусть без ненависти пока что возвращаюсь , но и не бегу босиком по асфальту, теряя голову и трусы (но жизнь с любимым человеком я к сожалению только так представляю)

Не знаю как сказать об этом кому-либо. Просто сообщить , что я ошиблась и это не моя жизнь. Потому что у всей моей семьи и семьи моего мужа кругом наши свадебные фотографии висят, они на них молятся. Как их взять и разочаровать? Все будут смотреть на меня , как на поехавшую мозгами. Ну может конечно я и есть такая. В общем, я пока не в депрессии, но в конкретном таком тупике. Не знаю как распутать все, что сама же и запутала.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ