Добрый день! Мне 26 лет, мужу 25. Знаем друг друга 10 лет, встречаемся 7. Жить вместе стали 3 года назад...Однажды узнала (случайно) - когда он спал, пришла на его телефон смс от девушки...с этого момента я периодически стала их читать, и поняла что у них связь. Я поговорила с мужем, но на все услышала только, что это не он переписывается.... дальше больше, позже я узнала (он мне сказал что поехал в деревню по работе) а сам с ней в сауну... (рассказал его друг, не смог сдержаться... я поехала, поговорила с ней, после с мужем, собрала вещи и ушла. Я неделю жила у мамы, думала как быть, он звонил, приходил каждый день, убеждал, что у него ничего не было... Я хоть и знала, что он врет, но простила.
На след.год мы поженились, у меня долго не получалось забеременеть, и вот спустя 1,5 года получилось.
Сейчас я на 7-ом месяце....и снова узнала, что он мне изменяет, познакомились они не давно, но уже очень близкие интимные отношения. Как и в прошлый раз он все отрицает, снова говорит, что это не так... но я уже устала слушать эту ложь.... я не знаю что мне сейчас делать. Мне сейчас очень важно родить, чтобы наш сынишка (на УЗИ сказали, что будет мальчик) - был здоров, но я постоянно нервничаю....так как не знаю как быть в этой ситуации.
Прошу Вас, подскажите, как быть?
С Уважением, Надежда.