Коллебание чувств

Дарья (20 лет) 08.01.2024

Здравствуйте, я жду своего мужчину с армии, но бывают такие моменты, что я сама себя пытаюсь переубедить, что я его не люблю или то, что я его разлюбила. как только я думаю о времени, о расстояние или когда он занят, а я одна остаюсь на едине со своими мыслями, то я сразу начинаю думать о том, если ли у меня к нему чувства. что делать? потому что ждать его пол года, а думать о таком тяжело

Здравствуйте!

А в чем вопрос? Какая помощь нужна?

Дарья, никто кроме вас не знает, не узнает и не поймёт, есть ли у вас к нему чувства. А то что тяжело ждать, это правда тяжело, тут у меня много сочувсвтя к вам и хочется поддержать.