Не уверена в себе - Запрос на поиск психолога

Анастасия (26 лет) 07.01.2024

Я не могу ставить границы. Подпускаю людей себя унижать, обижать словами, действиями. Не могу себя на 1 место поставить. Не могу правильно расставлять приоритеты по жизни. Не уверенная в себе

Здравствуйте, Анастасия.

Готова вам помочь разобраться в себе. Консультирую онлайн и очно в Москве.

С уважением, Горелова Екатерина.

Добрый день, Анастасия! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Анастасия, здравствуйте.

История важная, болезненная и одновременно очень давняя с точки зрения нашего общества.

И уже есть много методов развития того, о чём Вы пишите в своем обращении.

Достаточно только выбрать как именно Вы готовы решать эти проблемы.

Потому что эта Анастасия их может решать или не решать вот так как сегодня.

Вам нужно измениться. Как именно? Мало информации о Вас, чтобы это хоть как-то предположить. Но меняться придётся однозначно.

Другая Анастасия, другие границы, другая самооценка, другое место в жизни.

Если подходит такой сценарий обращайтесь, помогу найти ориентиры, внутренние и внешние ресурсы, проведем анализ откуда что и как.

Только если готовы больше не унижаться, быть на высоте.

Развить уверенность в себе и разобраться с приоритетами по жизни.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Здравствуйте, Анастасия!

Готова с Вами поработать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Анастасия

Я не могу ставить границы. Подпускаю людей себя унижать, обижать словами, действиями. Не могу себя на 1 место поставить. Не могу правильно расставлять приоритеты по жизни. Не уверенная в себе

Анастасия, добрый день. Я не уверен, что ваши проблемы связаны именно с необходимостью или неумением отстаивать личные границы, и с самооценкой. Возможно, тут нужно разбираться с теми событиями, которые как бы блокировали возможность развития у вас тех навыков и способностей, о которых вы упоминаете.

Если будет желание и возможность, обращайтесь. Попробуем со всем разобраться.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)