Ищу психолога в Москве - Запрос на поиск психолога

Анна (37 лет) 28.11.2023

Здравствуйте,меня зовут Анна мне 37,живу в Москве с отцом в трехкомнатной квартире.Примерно 5 лет на антидепрессантах.В 2004 м умерла моя мама,потом было много испытаний,с которыми я плохо справилась,в основном безответветные влюбленности..У меня 3 зависимости:от еды,людей и азартные игры,лотереи.Не умею обращаться с деньгами совсем.Мне некомфортно,когда они у меня есть,хочу их сразу почти потратить,поэтому материально,да и наверное психологически зависима от отца.Но очень хочу стать независимой и самодостаточной,жить без таблеток,опираться на себя,чтоб был у меня стержень вместо внутренней пустоты.Психиатр мой и психолог в пнд не заинтересован,чтобы я слезала с таблеток.Но я еще хочу семью,ребёнка..Ищу психолога в Москве для работы с ним раз в неделю.

Анна здравствуйте! Сочувствую, Вы рано потеряли маму. Выпало много испытаний, но Вы осознаёте свои проблемы, с которыми можно работать. Я работаю с пищевым поведением в КПТ.  Вижу хороший запрос на обретение опоры на себя. Предлагаю работать над зависимым поведением.Всегда рада помочь.

С уважением, Коврегина Ольга.
Практикующий психолог в гештальт-подходе

Анна, здравствуйте.

Очная работа в своем городе - это хороший вариант. Однако онлайн встречи с подходящим именно Вам психологом - не менее эффективно, а иногда и более.

Работаю с травмами, горем и утратой, отношениями, в том числе созависимыми. Усилим ваше эго-состояние взрослого, создадим опоры.

Буду рада быть Вам полезной.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.