Хочу разобраться в себе - Запрос на поиск психолога

Виктория (22 года) 21.12.2023

Хочу разобраться в себе, нет сил работать, а профессия у меня не однообразная, хочется развиваться и работать, но уже очень давно нет ни веры в себя ни сил. На какое-то время может стать лучше но потом опять апатия

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Виктория, здравствуйте.

22 точно не лучший возраст сложить крылья.

Для расширенных комментариев мало информации. Читается только боль.

В моей практике достаточно успешных кейсов решения вопросов профессиональной реализации.

Обращайтесь, найдем выход.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Добрый день, Виктория! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Здравствуйте, Виктория!

Готова с Вами работать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Виктория, здравствуйте!

я работаю в краткосрочно стратегическом подходе, улучшения наступают достаточно быстро. Приглашаю вас на индивидуальную консультацию. Берегите себя!

Здравствуйте Виктория.

Насколько я поняла, вы хотите разобраться в себе, в том числе и для того, чтобы стать успешной в сложной профессии. Вы пишете, что давно нет ни веры в себя, ни сил. Возможно, что-то случилось, вы потеряли веру, израсходовали силы и теперь баланс на нуле. Вы в апатии.

Я готова помочь вам разобраться, осмыслить произошедшее, зажечь искры радости в душе.

Елена До. Психолог очно, онлайн.
Москва.