Проблемы сексуального плана

Игорь (22 года) 07.01.2024

Для меня секс является очень важной частью отношений и мне нужно много . Моей девушке раньше тоже нужно было много,после она начала урезать . Урезать все чаще и чаще . Мы договорились о компромиссе,о чем-то среднем . После она начала заявлять,что мы урезаем дальше,либо она начнет делать вообще по своему , а я так не могу , я и так согласился уже на минимум самый .

Доброго времени суток Игорь!

Игорь

Для меня секс является очень важной частью отношений и мне нужно много .

Можно предположить, что у Вас высокая половая конституция.

Игорь

Моей девушке раньше тоже нужно было много,

Раньше - это когда? В начале ваших интимных отношений?

В конфетно-букетный период, практически у всех партнёров, происходит повышенная выработка гормонов, влияющих на сексуальное желание и возбуждение. Со временем гормоны приходят в норму и сексуальное желание стабилизируется. Скорее всего, у Вашей девушки половая конституция отличается от Вашей, т. е. ниже.

Игорь

Мы договорились о компромиссе,о чем-то среднем .

Это очень грамотно!

Игорь

После она начала заявлять,что мы урезаем дальше,либо она начнет делать вообще по своему , а я так не могу , я и так согласился уже на минимум самый .

Попробуйте выявить истинные причины и уровень потребностей девушки в сексе. Ваша девушка не сможет изменить свою половую конституцию. И если вы, в дальнейшем, не сможете находить компромисс в вопросе секса, это будет отражаться на ваших взаимоотношениях.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.