Развод с женой

Петр (25 лет) 07.01.2024

Я виноват, накосячил по пьяни, да и по трезвости тоже, не изменял никогда. Жена сказала, что никогда ко мне не вернется. У меня был второй шанс, я его профукал. Я хотел предложить сходить вместе на сеанс, но она идет в резкий отказ. Я не представляю своей жизни без нее, я знаю что я дурак. Что делать?

Здравствуйте, Петр!

Петр

она идет в резкий отказ.

Если она не хочет работать над отношениями, то никто не сможет ее заставить. Надо принять и с уважением отнестись к ее решению.

Петр

Я не представляю своей жизни без нее,

Петр

Что делать?

Идти в работу с психологом, чтобы  отпустить жену и учиться жить без нее. Совместная терапия для коррекции отношений, это не один сеанс. Это достаточно длительная работа, и к ней должны быть готовы оба партнера.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте Пётр!

Примите мою поддержку!

Для того, чтобы сохранить отношения, нужно желание обоих партнёров. Ваша жена приняла для себя окончательное решение и изменить его может только она сама.

Петр

Что делать?

Не терять своего мужского достоинства, работать над своими эмоциями и чувствами и при необходимости обратиться за помощью к психологу.

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.