Здравствуйте! Я Лина, мне 19 лет и я страдаю чем-то очень странным. Вроде как причины знаю, но как с ними бороться нет. Я обошла много врачей, мучаясь физически с тахикардией, тошнотой и т.д. Сдала кучу одних и тех же анализов и все врачи разводят руками, что я полностью здорова и скорее всего проблемы кроются в голове.
Как начался ковидный период у меня всё и началось. 7 января 2021 года вечером мне впервые стало очень плохо, родные подумали умираю. Как оказалось это была первая паническая атака, я тогда даже не знала о существовании такой вещи. С тех пор и начался мой ад. Прошла обследование у психолога и невролога, поставили невроз и затяжную депрессию.
В голове постоянно творится какая-то каша из странных рандомных мыслей, иногда бывают даже навязчивые и пугающие. И бывает временами вспоминается моё больное прошлое, из-за которого я впадаю в депрессивное состояние.Буквально боюсь сойти с ума, и не знаю, что с этим делать.. Помогите советом, антидепрессанты пить не хочу, имела с ними дело, результата 0 и было только хуже