Как вести себя с мужем?

эмиля 16.12.2011

Здравствуйте! Меня зовут Эмиля, мне 23. Я бы хотела разобраться в своих отношениях с мужем, мне просто непонятно, что нужно ему. или вообще нужно ли ему что-то. Мы с ним живем всего лишь пол года, и у нас часто бывают разногласия, он часто на меня обижается. может я делаю что-то не так, но не может человек постоянно делать неправильные вещи. Я один раз обиделась на него и ушла, но почему-то в этот же вечер вернулась. после этого инцидента он поменялся в лучшую сторону, но хватило его на несколько месяцев. Затем опять непонятные разборки не из-за чего ссоримся, и вот я опять решила с ним поговорить серьезно и сказала что так продолжаться не может, давай разойдемся он попросил меня дать ему еще один шанс, что он измениться. Вроде он очень внимательный, добрый, отзывчивый, но иногда на него находит. У него много проблем в семье может это тоже влияет на наши с ним отношения.Знаете очень трудно все это написать, хочется выговорить. Будьте любезны подскажите как дальше действовать. Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Эмиля, если Вам хочется выговориться, то приходите в кабинет к психологу или записывайтесь на очную консультацию.

Именно более полный рассказ, поможет и нам понять, чем можно помочь Вам и Вашему мужу.

Удачи.