Я ненавижу себя

Наталия 16.12.2011

Мне 21 год.

и мнея беспокоит то что меня иногда доводят окружающие люди до истерики в котором я если могу за просто если есть возможность убить себя.

у меня в душе кошки скребят.так как со мной вчера опять произошла ситуация в котором меня износиловали.двое парней и я сижу щас вся в синяках и ссадинах.а почему опять.потому что со мной переодически это происходит.меня носилуют.первый раз меня износиловал мой дядя в 13лет.потом я это ели как пережила ни кому ни чего не говоря.в нынешнее время он до сих пор пытаеться но я стараюсь не попадаться на глаза ему.потом меня после окончания школы в шеснадцать лет насилут мой однокласник пугая тем что если я не замолчу он типо еще друзей привидет и зделают групавуху из меня.эт тоже я пережила.потом меня насилут парень из соседней улицы,потом с стечением времени меня насилет в весной тот же однокласник который в шеснадцать меня износиловал потом,в деветнадцать меня насилует тоже знакомый мальчик в пьянном состоянии у друзей в спальне,в двадцать лет меня опять насилует тот же однокласник.пойже меня насилут знакомый парнишка когда были на речке после того я лезу вводу и пытаюсь топиться так как я плавать все равно не умею.но мнея спасают.от всего этого я вырываюсь в москву но и тут меня однокласнник находит подлавливает садит в машину увозит в пригорот насилует привозит к дому.ну вот скажите психологи че мне делать после этих всех ситуаций мне так паршиво так больно я ненавижу себя после каждого раза меня избивали так как я дралась постоянно с ними.а сколько у меня было ситуаций когда пытались но я чудом ускальзала от таких озабоченных вся изорванная избитая.вот почему это все случаеться со мной вроде не вызывающи одеваюсь и не вульгарно виду себя.вот они поимели и бросили.я теперь боюсь парней до ужасов.да же когда подходят знакомиться я грублю.всячески стараюсь держаться от них подальше.мне просто отчень больно.вчера на пример после изнасилования хотела вскрыть венны в ванной но в тот момент зашла тетя и я ушла с ванной.я не могу так больше меня все это убивает.я то воспитана в порядочной семе где мама папа строгие.а тут меня то один то другой насилует родителям ни че конечно не говорю.терь и с последнего раза когда убигала паспорт утеряла.не жизнь а х***я какая то.я не могу уже больше бороться мне тяжело.ладно изнасиловали еще то что все они рассказывают окружающим и постоянно шушукание за спиной меня убивает иногда даже в лицо говорят.а я каждый раз перекручивая все эти эпизоды со слезами ложусь спать.за меня раз тока заступился парень который младше меня на три года кода меня хотел изнасиловать его друг больше я никогда не видела защиту ни от кого.скажите че мне делать.я в чужом городе с двоюродной сестрой которая незнает об этом.да и ни кому я не рассказывала про это все.я не могу мне очень больно на душе слезы наварачиваються постоянно.я вся в дипресии........конечно же я мечтаю о нормальной семъе с тетьми и мужем который мог бы меня защитит.но терь я даже незнаю я на столько дикой стала что я не могу общаться с парнями.мне раздражает их существование.я понимаю то что мне надо все прошлое забыть но я не могу это все постоянно вертиться в голове.да и тока забудешь начинаешь жить так и опять какой нить козел лезет ведь.я не считаю себя красивой и умной ну чтож мужики во мне видят чтоб изнасиловать и броить.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! это очень тяжело и больно, когда эти ситуации повторяются раз-за-разом, НО - если они так похожи, то важно понять - что в этой ситуации делаете ВЫ? какой ВАШ вклад в то, что иэто повторяется - есть виктимное поведение - поведение жертвы - смотрите - с ВАМИ происходит изнасилование - со стороны Ваше дяди - Вы говорите, что отношения с родителями нормальные (они порядочные) - НО ИМ ВЫ об этом НЕ говорите - а ведь тем самым ВЫ оставляете этого насильника безнаказанным и принимаете такое отношение к себе самой!

далее одноклассник - опять принимаете такое отношение к себе и опять молчите - это и есть виктимное поведение - молчать и тем самым чтобы насильник НЕ нес никакого наказания! и тем самым поощеряете его - НЕ защищаете САМИ себя, показываете, что с ВАМИ так можно обращаться и так к  ВАМ относится!

далее - что эти были за ситуации с насилием? кто эти молодые люди? где Вы в это попадали? т.е. видите ли ВЫ людей, или НЕТ? как сами себя ведете?

и в итоге - тому однокласснику все сходит с рук  - ВЫ молчите и даете ему возможность повторять это снова и снова - зачем? боитесь? НО - только это возможность, чтобы ОН понес наказание и зависит это ОТ ВАС! как ВЫ сами себя защищаете - ВЫ молчите! и никому НЕ говорите - это выход??? возьмите свою судьбу в свои руки - НЕ оставляйте все это безнаказанным!