Беременность, муж бросил

Айс (28 лет) 02.12.2023

Здравствуйте, прошу помочь . Муж бросил у меня 9 неделя беременности. Не могу решиться родить или аборт . Мне 28 лет это первая беременность. Казахская семья . Стыдно дома у себя рожать . Но уже сердце есть я слышала на узи . Помогите пожалуйста в этом сроке вообще делают ?

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Айс, здравствуйте!

Сочувствую вашей ситуации. Вы сейчас принимаете очень важное решение в вашей жизни. И только вам известно как поступить верно. В любом случае вам необходима поддержка родных, близких друзей, специалиста. Психолог может помочь услышать себя лучше, какой выход из ситуации для вас сейчас будет подходящим.

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Айс, здравствуйте!

Примите слова поддержки!

Айс

Муж бросил у меня 9 неделя беременности. Не могу решиться родить или аборт . Мне 28 лет это первая беременность.

Айс, только Вы сами можете принять решение как Вам поступить.

Айс

Казахская семья . Стыдно дома у себя рожать .

В любой семье, независимо от национальности, вы можете посоветоваться со своими родителями и близкими, чтобы заручиться их поддержкой.

Стыда в вашей беременности и для рождения ребёнка нет, т.к. Вы беременны от своего законного мужа.

Целесообразно принимать решение в зависимости от того, сможете ли Вы, как мама, быть ответственна за рождение своего ребёнка:

Айс

уже сердце есть я слышала на узи

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН: Skype / WhatsApp / Telegram / Viber - индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
MSc, Психолог, Супервизор