Проблема в отношениях

Дарья (19 лет) 27.11.2023

Здравствуйте, меня зовут Дарья

В отношениях почти год,

Произошла такая ситуация

На протяжении двух лет,начиная с 12 лет у меня были постоянные мысли о суициде из за проблем ,ссор,что в семье меня никто не любит и каких то постоянных непониманий в семье

Сейчас находясь в отношениях,я своему партнёру сказала один раз,что я что то сделаю с собой

Потом я ему пообещала ,что у меня больше не возникнет таких мыслей

Недавно я опять сказала ему об этом,что я что то сделаю с собой

Он сказал,что получается я не сдеражала свое обещание,для него не сдержать обещанное слово,это означает вранье

Я осознала свою ошибку и сказала ему,что я сдержала свое слово

Теперь он вовсе не собирается мне доверять

Подскажите пожалуйста, что делать

Я сказала ему что больше не будет таких мыслей,он сказал ,что не верит больше

Как вернуть его обещание?

Здравствуйте, Дарья.

Вы можете обещать, что что-то сделаете или не сделаете. Но как вы можете контролировать мысли? Эти мысли приходили к вам на протяжении многих лет. Вы не можете обещать, что они не придут. Эти мысли очень тяжелы, с ними надо работать, чтобы не приходили со специалистом .Постарайтесь объяснить это молодому человеку.

С уважением, Горелова Екатерина.