Что со мной?

Александр 15.12.2011

Здравствуйте,мне 15 лет.Дело в том что я раньше учился хорошо и отлично.Потом я влюбился в девушку (Ей 19 лет) Я её очень люблю и она меня .Дружим гуляем и т.д. Потом я начал не делать уроки в школе думаю только о ней и когда даже делаю уроки тоже думаю о ней.Гуляю всегда с ней,короче каждый день я о ней думаю и сней нахожюсь.Теперь я скатился по оценкам уроки не делаю одни двойки получаю,скажите что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Александр, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть  яркая, взрывная, изменчивая, завлекающая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю. В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

 В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

...Дружим гуляем и т.д. Потом я начал не делать уроки в школе..

Планируйте свое время не идите на поводу у девушки.