Разрыв

Виктория (28 лет) 26.11.2023

Здравствуйте. В браке 5 лет. Есть ребёнок. Очень сложные отношения с супругом. Постоянные эмоциональные качели. То всё прекрасно, совместные планы на будущее, то всё ужасно, рушится всё в одно мгновение, вплоть до унижений и оскорблений. Он злоупотребляет алкоголем и каннабисом. Ничего делать с этим не собирается. Его и так всё устраивает. Зависимости в этом не видит. Что делать и как быть? Я уже не вывожу

Здравствуйте!

Что делать и как быть можете решить только вы сами.

Лечение от химических зависимостей очень сложное дело, даже когда есть желание их побороть. А в случае, когда человек еще и не видит в этом проблемы, вы сделать вряд ли что то можете.

С уважением,
Екатерина Вольман.