Сложные отношения

Милка (45 лет) 25.11.2023

Здравствуйте. Я нахожусь в сложных отношениях с мужем. Я ему не доверяю. Не верю. Он давал повод для ревности и не раз. С каждым днём всё сложнее ... Очень хочу избавиться от чувств ревности и обиды . Помогите пожалуйста мне.

Соболева Елена Николаевна

Здравствуйте, Милка!

Сочувствую Вам. Вы живете с человеком, который приносит много душевной боли. Отвечали ли Вы себе на вопросы: зачем мне отношения с человеком, который не верен мне? Почему я выбираю страдать в отношениях? Что показывает мне своими действиями партнер?

Попробуйте честно ответить себе на них.

С обидой можно работать после того, как вы вынесете урок из этих отношений. Поймете смысл вашей с ним встречи в данный промежуток вашей жизни.

Если будет сложно, обращайтесь. Работаю в ю/з районе Ставрополя. Очно.

С уважением, практикующий психолог, Елена Соболева. Онлайн и очно.